| HOME | ANTRAG/BEITÄGE | KONTAKT | HALL OF FAME  | WISSENSWERTES | VORSTAND


Vorstand

1.Vorsitzender
Jan Drescher
Sonnenbergsredder 15a
23626 Kreuzkamp
Tel.: 0176 30304530
Mail:
jan.drescher@web.de
 



2.Vorsitzender2. Vorsitzender
Klaus Behrend
Hauptstr. 50a
23617 Stockelsdorf
Tel.: 04506 1371
Mail:
k.behrend@online.de






KassenwartinKassenwartin
Annette Böttcher
Morier Str. 30
23617 Stockelsdorf
Tel.: 0152 03261461
Mail:
annette-boettcher@web.de





AktivensprecherAktivensprecher
Jannik Drescher
Eutiner  Str. 32
23554 Lübeck
Mail:
drescher.jannik@web.de






Sportliche LeitungSportliche Leitung
Andrea Kreuch-Manske
Vorwerk 1
23623 Ahrenbök
Tel.: 04525 3644
Mail:
kreuch-manske@freenet.de





Sportliche Leitung TriathlonSportliche Leitung Triathlon
Dirk Peine
Seestr. 42
23684 Klingberg
Tel.: 04524 7067933
Mail:
Dirk.Peine@t-online.de






Technische LeitungTechnische Leitung
Andrea Cammarota
Bollbrügg 32
23570 Lübeck
Tel: 04502 4920
Mail:
anros@t-online.de





1. Jugendwart1 Jugendwart
Jens Geissler
Haydnring 81
23611 Bad Schwartau
Tel.: 0451 596141
Mail:
j.geissler@web.de





2. Jugendwart2. Jugenwart
Hauke Pawel
Albert-Schweitzer-Str. 106
23611 Bad Schwartau
Tel.: 0451 22262
Mail:
haukepawel@yahoo.de





SchriftführerinSchriftführerin
Stefanie Franke
Mail:
st_franke@freenet.de